Makita bl 1850 b li-ion batterie 18v 5,0 ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + visualisation led - successeur de 196672-8 G

Makita Batterie BL1850B Li-Ion 18 V 5 Ah LXT témoin de charge LED – Originale

Makita bl 1850 b li-ion batterie 18v 5,0 ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + visualisation led - successeur de 196672-8 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

bl 1850 b li-ion batterie 18v 5,0 ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + visualisation led - successeur de 196672-8

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Makita BL 1850 B Li-Ion Batterie 18V 5,0 Ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + Visualisation LED - Successeur de 196672-8

2-4 jours ouvrables
87,85 €
Livraison à 3,23 €

Batterie Makita 632F15-1 18V Li-ion LXT 5,0Ah

1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Makita Bl 1850 B Li-ion Batterie 18v 5,0 Ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + Visualisation Led - Successeur De 196672-8

Livraison sous 3 a 5 jours
113,08 €
Livraison gratuite
Makita bl 1850 b li-ion batterie 18v 5,0 ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + visualisation led - successeur de 196672-8 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Makita bl 1850 b li-ion batterie 18v 5,0 ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) + visualisation led - successeur de 196672-8 - Chargeurs batteries et socles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
79,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Élevée: Autonomie prolongée avec 18V 5Ah pour outils.
• Recharge Rapide: Temps de charge optimisé pour usage continu.
• Compatibilité Étendue: Fonctionne avec plusieurs outils Makita.

Produits similaires

Makita BL 1850 B Li-Ion Batterie 18V 5,0 Ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) avec affichage LED - successeur de 196672-8
999,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Batterie BL1850B 18V 5.0Ah – 197280-8
66,56 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Batteries BL1850B Li-Ion LXT 18V 5,0 Ah - Pack de 2
132,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Batterie BL1850B 18 V Li-Ion 5 Ah indicateur de charge - 2 pièces
151,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €