Cisaille à tôle MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie DJS200Z

Makita Cisaille à tôle LXT 18V DJS200Z Li-ion – 2,0 mm acier / 1,6 mm inox – sans batterie

Cisaille à tôle MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie DJS200Z

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
388,75 €
Livraison à 8,99 €

Cisaille 18V 2,0 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJS200Z

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
388,75 €
Livraison à 9,00 €

Cisaille 18V 2,0 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJS200Z

24/48h
400,74 €
Livraison gratuite

Cisaille à métal 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJS200Z

2 à 3 jours ouvrés
405,64 €
Livraison gratuite

Cisaille sur accu LXT 18V (sans accus ni chargeur, dans une boîte en carton). - DJS200Z

Livraison sous 3 a 5 jours
408,75 €
Livraison gratuite

Cisaille à métal 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJS200Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
446,07 €
Livraison à 7,99 €

Makita Cisailles à tôle sans fil Makita, 18 V DJS200Z Quantité:1

2-3 semaines
446,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à métal 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJS200Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,05 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille 18V DJS00Z - Sans batterie

Entre 8 et 10 jours
462,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à tôle MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie DJS200Z

Offre la moins chère

Cisailles à tôle sans fil à capacité de coupe accrue - acier 2,0 mm Machine compacte et légère avec un fonctionnement très pratique Moteur sans balai fiable Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Tête de coupe rotative sur 12 positions sur 360 degrés Interrupteur de sécurité avec verrouillage pour un fonctionnement permanent Des couteaux spéciaux permettent une coupe nette sans endommager la surface Éclairage LED de la zone de travail Livraison sans piles ni chargeur Contenu de la livraison Cisaille à métaux sans fil DJS200Z Couteau droit (725092-5) Couteau gauche (725093-3) Couteau central (725255-3) Clé Allen (783215-1) Vis M4x12 (266622-8) Crochet (346317-0)
388,75 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DJS 800 RT Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
484,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 T1 Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
374,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 ZJ Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur
323,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 RF Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
420,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 800 RF1J Cisaille à fibrociment sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
401,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €