Cloueur 18v 16Ga 25 - 64 mm (solo) MAKITA DBN600Z

Makita Cloueur de finition DBN600Z 18 V Li-Ion 16 Ga 25-64 mm sans batterie (solo)

4,0 (133)

Cloueur 18v 16Ga 25 - 64 mm (solo) MAKITA DBN600Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
330,51 €
Livraison gratuite

Makita DBN600Z Cloueuse sans fil 18 V, sans batterie, pour clous 25-64 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
362,69 €
Livraison à 12,90 €

Makita DBN 600 Z Cloueur de finition sans fil 18V - sans batterie, sans chargeur

4-6 jours ouvrables
378,44 €
Livraison à 25,00 €

Cloueur sans fil - Makita - DBN600Z - 18V Li-Ion - 800 clous - Modes rafale et séquentiel

3 à 5 jours
452,61 €
Livraison gratuite

Makita Cloueur 18V Li-Ion - DBN600Z

Livraison sous 3 a 5 jours
509,72 €
Livraison gratuite
Cloueur 18v 16Ga 25 - 64 mm (solo) MAKITA DBN600Z

Offre la moins chère

Cloueur sans fil 18V Li-Ion Lxt 16Ga MAKITA DBN600Z Le cloueur professionnel Makita DBN600 est un outil sans fil alimenté par batterie Li-ion 18V de type LXT (glissière Li-ion). Parfaitement pensé pour les applications de la maison, il dispose de Bumpers limitant les rayures ainsi que d'un éclairage LED efficace pour visibilité optimale. L'air comprimé (généré par l'action du piston lié au moteur à courant continu) déplace le guide d'entraînement. La fonction de déblocage du clou sans outil vous fera gagner du temps. De plus, il est possible de conduire jusqu'à 800 clous en une seule charge avec une batterie 4,0 Ah. Avantages et fonctionnalités du cloueur 18V DBN600 : Alimentation avec une puissante batterie Li-Ion 18 V Travail sans fil gratuit et confortable Design intelligent qui offre une bonne visibilité des clous à picots dans des endroits difficiles à atteindre Matériau et corps de l'outil protégés contre les rayures et les dommages grâce aux butées en caoutchouc Prise en main sû
330,51 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
Comparer 22 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

133 Évaluations
5 étoiles
76
4 étoiles
24
3 étoiles
10
2 étoiles
6
1 étoile
17
Amazon.es Kunde

Très bonne et beaucoup de puissance.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cloue parfaitement. C'est certes horriblement cher au regard des usages possibles et aussi très lourd. Mais il cloue et les plinthes (parquet en bois massif) tiennent solidement, même si plusieurs câbles sont passés en dessous. Je suis ravi !

via trustami

Amazon.de Kunde

Me fait gagner beaucoup de temps et d'efforts. Il fait exactement ce pour quoi il est conçu 😉

via trustami

Ebay.de Kunde

Kit robuste et bien construit

via trustami