Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

Makita Cloueur de finition DPT353ZJ 18V LXT 35 mm – Produit seul (batterie et chargeur non inclus)

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
229,91 €
Livraison à 5,90 €

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

En stock. Expédié par Amazon.
329,28 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

3 à 5 jours
330,92 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,61 €
Livraison gratuite

Makita DPT353ZJ Cloueuse De Finition Sans Fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule

1 jour
339,17 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil Makita DPT353ZJ

4-5 jours ouvrables
429,63 €
Livraison gratuite

Makita DPT353ZJ 18V Li-Ion corps de pintacker accu dans M-box

Livraison sous 3 a 5 jours
445,18 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,80 €
Livraison à 14,52 €

Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
525,47 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur de finition 18V LXT 35 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DPT353ZJ

Offre la moins chère

Cloueur de finition 18v 35 mm (solo) Makita DPT353ZJ Cloueur Makita, idéal pour les travaux d'aménagement d'intérieur et de montage de meuble. Cet outil deviendra rapidement un indispensable dans vos travaux quotidiens. Très facile à prendre en main grâce à sa poignée entièrement revêtu en caoutchouc Soft grip, vous pourrez effectuer des travaux de précision. Par ailleurs, ses clous d'un diamètre de 0,6 mm vous permettrons une fixation précise et discrète. Le cloueur vous sera d'une grande utilité dans les endroits sombres ou sans électricité, car elle est sans fil et son éclairage LED intégré vous permettra de travailler facilement dans les endroits sans lumière. Pour finir, l'absence d'un tuyau à air comprimé permet de positionner la cloueuse à batterie plus facilement et plus précisément tout en offrant une excellente vue sur la pièce grâce au nez très mince. La cloueuse de finition Makita est destinée à des travaux d'enfoncement de > très fins de 0,6 mm mais également pour l'assemb
229,91 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
204,16 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €