Makita DDF 485 RF3J Perceuse-visseuse sans fil 50Nm 18V Brushless + 3x Batteries 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Makita Perceuse-visseuse DDF485RF3J Li-ion LXT 18V 3x3,0Ah Makpac

Makita DDF 485 RF3J Perceuse-visseuse sans fil 50Nm 18V Brushless + 3x Batteries 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
288,04 €
Livraison gratuite

Ddf 485 Rf3j Perceuse-visseuse séns Fil 50nm 18v Brushless + 3x Batteries 3,0ah + Chargeur + Coffret Makpac - Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
306,27 €
Livraison gratuite

Makita DDF 485 RF3J - 18 V

Entre 12 et 14 jours
320,55 €
Livraison gratuite

Makita DDF 485 RF3J Perceuse-visseuse sans fil 50Nm 18V Brushless + 3x Batteries 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac G

Se renseigner auprès du vendeur
333,90 €
Livraison à 8,00 €
Makita DDF 485 RF3J Perceuse-visseuse sans fil 50Nm 18V Brushless + 3x Batteries 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x Makita DDF 485 Z Perceuse-visseuse sans fil - 3x Batteries Makita BL 1830 B 3,0Ah 18V (197599-5) - 1x Chargeur Makita DC 18 RC 7,2V - 18V (195584-2) - 1x Insert universelDescription du produit:Makita propose ici la DDF 485 RF3J, une perceuse-visseuse sans fil robuste et puissante conçue le travail dans le bois, le métal et le plastique. Cet outil au design très compact est équipée d'un moteur sans charbons et d'un engrenage planétaire entièrement métallique qui garantissent une grande endurance et une durée de vie plus longue. Son mandrin de serrage rapide jusqu'à 13 mm permet de serrer une large gamme d'outils. Avec ses 21 niveaux de couple plus le niveau de perçage, il est possible d'adapter cet appareil à la pièce à travailler. Sa double LED lumineuse avec fonction veilleuse assure une visibilité optimale lors du travail. Grâce à sa forme compacte, la DDF 485 RF3J est idéal pour une multitude d'applications.Spécifications techniques:Fabricant : Makita Désignat
288,04 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €