Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
311,77 €
Livraison à 12,90 €
Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm
Prix total le moins cher
1 jour
311,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 40 Nm DDF487ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA
Prix total le moins cher
24/48 heures
311,90 €
Livraison gratuite
Makita DDF 487 RTJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
2-4 jours ouvrables
318,49 €
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ
3 à 6 jours
330,47 €
Livraison gratuite
Makita DHP 487 RTJ - 18 V 5 Ah
Entre 6 et 8 jours
339,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,42 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,43 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V Li-Ion BL Ø13 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RTJ
Livraison sous 3 a 5 jours
381,33 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 97,90 €
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC
303,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse
97,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac
281,54 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 487 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
262,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 487 RM1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €