Makita Aku marteau hachoir léger Li-ion LXT 18V sans batterie DHK180ZJ

Makita Marteau-piqueur DHK180ZJ 18V Li-ion LXT SDS-Plus 3,1 J sans batterie

Makita Aku marteau hachoir léger Li-ion LXT 18V sans batterie DHK180ZJ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
402,28 €
Livraison à 8,99 €

Makita DHK180ZJ Marteau perforateur sans fil

5 jours ouvrables
414,10 €
Livraison à 3,99 €

Marteau Piqueur MAKITA DHK180ZJ SDS-Plus 18V Li-Ion 3,1 Joules

Livraison sous 3 a 5 jours
417,22 €
Livraison gratuite

MAKITA DHK180ZJ Marteau-piqueur sans fil 18V SDS-Plus 3,1 J (moteur BL)

7 à 9 jours
419,95 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur SDS-Plus 18 V LXT 3,1 Joules - MAKITA - sans batterie - ni chargeur - MakPac - DHK180ZJ

24/48h
421,08 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur SDS-Plus 18 V LXT 3,1 Joules - - sans batterie - ni chargeur - MakPac - DHK180ZJ

Se renseigner auprès du vendeur
435,52 €
Livraison gratuite

Makita DHK180ZJ - Perforateur Burineur Sans-fil - - 18V Li-ion SDS-Plus (machine Seule) Dans MAKPAC - 3,1 J

1 jour
487,14 €
Livraison gratuite

Makita DHK180ZJ - 18V

Entre 6 et 8 jours
487,47 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur SDS-Plus 18 V LXT 3,1 Joules - MAKITA - sans batterie - ni chargeur - MakPac - DHK180ZJ G

Se renseigner auprès du vendeur
550,99 €
Livraison gratuite
Makita Aku marteau hachoir léger Li-ion LXT 18V sans batterie DHK180ZJ

Offre la moins chère

Marteau burineur sur batterie léger et compact adapté au broyage de vieux carrelages ou au retrait de revêtements de sol Serrage d'outils adapté pour SDS-PLUS Un moteur brushless fiable garantissant les mêmes performances que la version électrique Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue La technologie anti-vibration AVT garantit de très faibles vibrations de la machine Force d'impact 3,1 J Interrupteur électronique avec possibilité de régulation de vitesse La possibilité de régler l'angle du ciseau à 12 degrés Éclairage LED de la zone de travail Livraison à Makpac sans batterie ni chargeur Contenu de la livraison Scie à métaux légère sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie Makpac (782016-4) Insert Makpac
402,28 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau de démolition HM1812 – AVT 72,8 J – 2 000 W
1 339,75 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita Marteau burineur HM1213C SDS-Max AVT 1510 W 18,6 J
466,92 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C
286,93 €
Comparer 21 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Marteau burineur 11,5J, 1300W HM1101C
431,32 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €