Makita DHR 202 Z Perforateur burineur sans fil 18V 2.0J SDS Plus - sans batterie, sans chargeur

Makita Perforateur-burineur SDS DHR202Z

Makita DHR 202 Z Perforateur burineur sans fil 18V 2.0J SDS Plus - sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
119,26 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DHR202Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
119,39 €
Livraison à 8,52 €

Perforateur-burineur SDS - MAKITA - DHR202Z

24/48H
121,20 €
Livraison à 16,45 €

Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V LXT (Solo) - MAKITA DHR202Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
123,89 €
Livraison à 5,90 €

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V DHR202Z MAKITA

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Perforateur burineur SDS plus 2J 18V - MAKITA - DHR202Z - Grande durabilité et 3 fonctions

4 à 6 jours
133,56 €
Livraison à 19,00 €

Makita DHR202Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18 V Li-ion - SDS-Plus - Machine Seule - 20 Mm - 2 J

1 jour
133,91 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS plus 2J 18V - MAKITA - DHR202Z - Grande durabilité et 3 fonctions

3 à 5 jours
134,70 €
Livraison à 9,90 €

Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V LXT (Solo) - MAKITA DHR202Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DHR 202 Z Perforateur burineur sans fil 18V 2.0J SDS Plus - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

Perforateur sans fil robuste pour une autonomie sans égale - DHR202ZLe perforateur burineur Makita DHR202Z possède 3 fonctions : perçage, perforation et burinage, et le même mécanisme de frappe que les modèles filaires. Il est conçu pour une durabilité extrême même dans les conditions les plus éprouvantes. Le débrayage de sécurité, dont est équipé le perforateur, protège le moteur ainsi que l'utilisateur en cas de blocage de l'outil.Pour un grand confort, une suspension amortie de la batterie et le blocage du mécanisme de percussion à vide ou dans la position de perçage sont intégrés pour une amélioration de la résistance aux vibrations du perforateur burineur et une diminution des vibrations. Enfin, la poignée latérale ainsi que le corps de la machine comportent un revêtement Soft Grip pour une meilleure prise en main.Avantages et fonctionnalités du perforateur sans fil 18V DHR202 :3 fonctions : perçage, perforation et burinageSuspension amortie de la batterie pour une résistance supé
119,26 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W
123,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
129,88 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €