Makita DHR 280 TJ 2 x 18 V 36 V Li-Ion Marteau perforateur sans fil 28 mm pour SDS-PLUS en Makpac + 2 x 5,0 Ah batterie - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
514,16 €
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 280 TJ
Entre 6 et 8 jours
529,16 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 266,74 €
Makita Marteau sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DHR280Z
276,01 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) en Makpac - MAKITA DHR280ZJ
266,74 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DHR280PT2J
635,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Marteau perforateur sans fil DHR280Z Li-Ion LXT 2x18V sans batterie
276,01 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau perforateur sans fil DHR280PT2J Li‑Ion LXT 2x18V 5,0Ah Makpac SDS‑Plus 28 mm 2,8 J
635,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 280 ZJ Marteau perforateur sans fil 28 mm 2x 18 V pour SDS-PLUS en Makpac - sans batterie ni chargeur + 17pcs. jeu de forets et burins
385,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 280 RMJ Marteau perforateur sans fil Brushless SDS-PLUS en Makpac + 2x 18 V- 4 Ah / 4000 mAh batterie et chargeur
517,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 280 PMJ Marteau perforateur sans fil 36V (2x18V) Brushless SDS-PLUS en Makpac + 2x 4,0 Ah batterie + double chargeur
586,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €