Scie circulaire Brushless Ø 165 mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHS660RTJU en coffret + puce AWS

Makita Scie circulaire sans fil DHS661RTJU 18V Li-ion LXT 5,0Ah AWS 165 mm 2 batteries

Scie circulaire Brushless Ø 165 mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHS660RTJU en coffret + puce AWS

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
390,46 €
Livraison gratuite

Makita DHS661RTJU Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Mbox - 165 Mm - Brushless

1 jour
452,80 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18 V Li-Ion 5 Ah Batterie 18 V LXT Ø 165 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DHS661RTJU

24/48h
486,88 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire 57 mm 18 V avec Bluetooth / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur DC18RC - DHS661RTJU

Livraison sous 3 a 5 jours
496,62 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Brushless Ø 165 mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHS660RTJU en coffret + puce AWS

3-5 jours ouvrables
511,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire LXT 18V Ø 165 mm (2x5.0 Ah) dans coffret Makpac 3 - MAKITA DHS661RTJU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,10 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire sans fil Makita 57 mm 18 V avec Bluetooth / 5,0 Ah, 2 batteries + chargeur dans le MAKPAC DHS661RTJU Quantité:1

2-3 semaines
578,99 €
Livraison gratuite

Makita DHS661RTJU

Entre 4 et 5 jours
618,58 €
Livraison gratuite

Scie circulaire LXT 18V Ø 165 mm (2x5.0 Ah) dans coffret Makpac 3 - MAKITA DHS661RTJU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
664,63 €
Livraison à 36,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire Brushless Ø 165 mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHS660RTJU en coffret + puce AWS

Offre la moins chère

390,46 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136mm
31,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €