Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DHS661ZU Quantité:1

Makita DHS661 - Scie circulaire - sans fil - 165 mm - sans batterie - 18 V

Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DHS661ZU Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
364,99 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire sans fil 57mm 18,0V avec Bluetooth (sans batterie, sans chargeur) - DHS661ZU

Livraison sous 3 a 5 jours
382,14 €
Livraison gratuite

Makita DHS661 - Scie circulaire - sans fil - 165 mm - sans batterie - 18 V

5-6 jours ouvrables
399,31 €
Livraison à 9,99 €

Makita DHS661ZU

Entre 4 et 6 jours
403,56 €
Livraison à 3,90 €
Makita Scie circulaire portative sans fil Makita DHS661ZU Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système sans fil AWS Auto Start. \n• Démarrage automatique de l'aspirateur lors de la mise en marche de la machine sans fil (possible uniquement avec des machines compatibles AWS). \n• L'utilisation d'un moteur BL (Brushless) permet une utilisation encore plus efficace de la capacité de la batterie que les moteurs électriques traditionnels. \n• Technologie ADT Automatic torque Drive. \n• Vitesse et couple ajustés automatiquement. \n• Le flux d'air souffle les copeaux de sciage de la ligne de tracé. \n• Frein moteur électronique et poignée de guidage antidérapante assurent un haut niveau de sécurité. \n• Réglage de l'angle de 0 à 50°. Contenu de la livraison • Scie circulaire sans fil Makita DHS661ZU. \n• Guide parallèle 164095-8. \n• Module AWS 198900-7. \n• Adaptateur d'aspiration 199230-9. \n• Clé Allen 5 mm 783203-8. \n• Lame de scie TCT 165 x 20 x 25 B-62979. \n• Livré sans coffret, batterie ni chargeur.
364,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Makita Scie circulaire sans balai DHS661ZJU Li-ion LXT 18V AWS sans batterie
259,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Makita DHS630RTJ, DHS661, DHS630ZJ, DHS661ZJU, DHS660, DHS660RTJ, DHS660ZJ outil électrique (9000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Makita 199230-9 Adaptateur d'aspiration de poussière pour scie circulaire DHS660/DHS661 Diamètre 35 mm
13,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite