Makita DLM432CT2 Tondeuse 43cm 430mm Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V)

Makita Tondeuse à gazon sans fil DLM432CT2 43 cm Li-ion LXT 2x18V 5,0Ah

4,6 (29)

Makita DLM432CT2 Tondeuse 43cm 430mm Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
464,12 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18SH - MAKITA DLM432CT2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
491,94 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18SH - MAKITA DLM432CT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18SH - MAKITA DLM432CT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V LXT (2x5,0 Ah) 43 cm avec DC18SH - MAKITA DLM432CT2

2 à 3 jours ouvrés
530,17 €
Livraison gratuite

Tondeuse 43 cm MAK 2x18V Li-Ion MAKITA 2 batt. BL1850B + chargeur DC18SH - DLM432CT2

24/48h
572,08 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon MAKITA DLM432CT2 (36V) 43 cm (2 x 5,0 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
583,52 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36V + 2 batteries 5Ah + chargeur - MAKITA - DLM432CT2

3-5 jours ouvrables
601,00 €
Livraison gratuite
Makita DLM432CT2 Tondeuse 43cm 430mm Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V)

Offre la moins chère

464,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Très bonne tondeuse, adaptée aux petites surfaces ou pour retoucher les bordures. Son faible poids la rend aussi parfaite entre les buissons à baies.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très satisfait

via trustami

Amazon.fr Kunde

Autonomie des batteries à diminuée de moitié après 4 mois d'utilisation (1x/2sem).Roue avant très fragile, se plié au moindre choc.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ne fonctionne pas.

via trustami