Makita DPO 600 RM Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
472,95 €
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 RM Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur
Entre 10 et 12 jours
487,95 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 240,95 €
Makita DPO 600 RM1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
408,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 M1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
376,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Polisseuse excentrique sans fil Makita 18V DPO600TKX1 Quantité:1
573,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita DPO 600 RM1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
408,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 M1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
376,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €