Polisseuse excentrique sans fil Makita DPO600TKX1
Makita Polisseuse excentrique sans fil Makita 18V DPO600TKX1 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
573,98 €
Livraison gratuite
Polisseuse excentrique sans fil Makita DPO600TKX1
7-9 jours ouvrables
586,33 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 269,90 €
Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA
444,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DPO 600 RM1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
408,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 M1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
376,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 RM Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur
472,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt DCM 849 P1 Polisseuse excentrique sans fil 18 V 180 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
345,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCM 849 N Polisseuse excentrique sans fil 18 V 180 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
321,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCM 849 N Polisseuse excentrique sans fil 18 V 180 mm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah - sans chargeur
389,42 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + Systainer
750,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Polisseuse orbitale 18V DCM848N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
429,25 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €