Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z MAKITA

MAKITA Polisseuse sans fil 150mm Li-ion 18V, sans batterie Z DPO600Z

4,7 (34)

Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite

Makita Polisseuse excentrique à batterie Makita 18V DPO600Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite

Makita DPO 600 Z Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
304,96 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE MAKITA 18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) -DPO600Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,87 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE MAKITA 18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) -DPO600Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,00 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE MAKITA 18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) -DPO600Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,58 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18V Li-Ion LXT Ø150 mm (Produit seul) - MAKITA DPO600Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
314,90 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE MAKITA 18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) -DPO600Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,18 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE 18 V LI-ION PRODUIT SEUL - MAKITA - DPO600Z

24/48H
329,50 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z MAKITA

Offre la moins chère

Prenez soin des carrosseries avec cette polisseuse makita dpo600z à batterie !
269,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ
298,30 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Ponceuse polisseuse sans fil PV301DZ 10,8 V 75 mm sans batterie
183,12 €
Comparer 7 prix
Livraison à 12,90 €
MAKITA Polisseuse sans fil 50/75mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DPV300Z
167,35 €
Comparer 8 prix
Livraison à 12,90 €
Makita Polisseuse excentrique DPO500Z 125 mm 18 V Li-ion – sans batterie
317,23 €
Comparer 13 prix
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Je me suis acheté la machine pour polir mes voitures, je suis donc un polisseur amateur et j'avais déjà des batteries Makita. Et comme j'ai été satisfait des produits Makita jusqu'à présent, je n'ai pas été déçu non plus.

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualité et la prise en main sont au top ! La finition est au top ! Toutefois, l'appareil est assez lourd !

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon appareil, mais assez lourd.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tient bien en main, très bon polissage Pas de câble embêtant à réajuster grâce à la batterie Fortement recommandé

via trustami