Makita DTD 152 Y1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah Li-Ion - sans Chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
162,01 €
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1J
Entre 6 et 8 jours
177,01 €
Livraison gratuite
20 variantes à partir de 64,67 €
Makita DTD 157 RTJ Clé à choc sans fil 18 V 140 Nm 1/4'' Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
326,08 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)
64,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 T1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Li-Ion - sans Chargeur
194,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SYJ Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm + 2x batterie 1,3 Ah + chargeur + Makpac
230,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
243,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RG1 Visseuse à chocs sans fil 18 V 165 Nm + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
214,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SY Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm + 2x batterie 1,3 Ah + chargeur
204,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1J-D 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah Li-Ion + 1x Chargeur rapide DC 18 RC
197,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SFJ-R Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
221,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RM1 Visseuse à chocs sans fil 165Nm 18V + 1x Batterie 4,0Ah + Chargeur
189,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RT1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Li-Ion + 1x Chargeur rapide DC 18 RC
229,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SF1J-R Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
174,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
165,11 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RF1J 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
197,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SF1K Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + coffret
166,23 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1 Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 1,5 Ah - sans chargeur
136,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL 1840 4,0 Ah Li-Ion + Chargeur rapide DC 18 RC
279,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse à chocs DTD152 18 V Li‑ion 165 Nm – nue (sans batterie)
64,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ensemble de 2 machines 18V Perceuse visseuse DDF482 + Visseuse à chocs DTD152 - MAKITA - avec 3 batteries 18V 3.0A - chargeur rapide - 1 MakPac - DLX2127J1
309,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à chocs MAKITA 18 V Li-Ion 165 Nm - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret mak-pac - DTD152ZJ
86,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
VISSEUSE À CHOCS 165 NM 18 V LI-ION BATTERIE 4 AH - MAKITA - DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18 V LXT 165 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 5Ah - chargeur - MAKPAC - DTD152RTJ
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €