VISSEUSE À CHOCS 165 NM 18 V LI-ION BATTERIE 4 AH - MAKITA - DTD152RMJ
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,00 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 4.0 Ah 165 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 4Ah , chargeur, MakPac - DTD152RMJ
24/48h
290,99 €
Livraison gratuite
Visseuse à choc - Makita - DTD152RMJ - Sans fil - 18V - 2 batteries
3 à 6 jours
291,00 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS 165 NM 18 V LI-ION BATTERIE 4 AH - MAKITA - DTD152RMJ
24/48H
292,85 €
Livraison à 16,45 €
Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 165Nm (2x4,0 Ah) dans MAKPAC - Makita DTD152RMJ
Livraison sous 3 a 5 jours
296,81 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V LXT 4.0 Ah 165 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 4Ah , chargeur, MakPac - DTD152RMJ
3-5 jours ouvrables
306,00 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,18 €
Livraison gratuite
MAKITA Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm 2x4 Ah en MAKPAC - DTD152RMJ
2-3 jour(s)
317,82 €
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,39 €
Livraison à 13,34 €
- 1
- 2
- page suivante
20 variantes à partir de 64,67 €
Makita DTD 157 RTJ Clé à choc sans fil 18 V 140 Nm 1/4'' Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
326,08 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 T1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Li-Ion - sans Chargeur
194,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SYJ Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm + 2x batterie 1,3 Ah + chargeur + Makpac
230,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
243,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah Li-Ion - sans Chargeur
162,01 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RG1 Visseuse à chocs sans fil 18 V 165 Nm + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
214,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SY Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm + 2x batterie 1,3 Ah + chargeur
204,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1J-D 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1815 N 1,5 Ah Li-Ion + 1x Chargeur rapide DC 18 RC
197,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SFJ-R Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
221,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RM1 Visseuse à chocs sans fil 165Nm 18V + 1x Batterie 4,0Ah + Chargeur
189,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RT1J 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL 1850 5,0 Ah Li-Ion + 1x Chargeur rapide DC 18 RC
229,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SF1J-R Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + RHINO
174,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
165,11 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RF1J 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 1x Batterie BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
197,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 SF1K Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + coffret
166,23 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 Y1 Clé à choc sans fil 18 V 165 Nm 1/4'' + 1x batterie 1,5 Ah - sans chargeur
136,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL 1840 4,0 Ah Li-Ion + Chargeur rapide DC 18 RC
279,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
KS TOOLS Visseuse à choc sans fil 3/8" 117Nm 1.870 tr/min avec 2 batteries et 1 chargeur - 515.3516
Stanley FATMAX Visseuse à impacts V20 SFMCF800C2K-QW 165 Nm 18 V Lithium 2 batteries 1,5 Ah
153,05 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
Livraison à 12,90 €