Makita DUH 607 M Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
193,90 €
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 M Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
Entre 10 et 12 jours
208,90 €
Livraison gratuite
17 variantes à partir de 122,40 €
Taille-Haie MAKITA DUH607F001 LXT 18V Li-Ion 60cm (avec batterie + chargeur)
241,90 €
Livraison gratuite
Taille-Haie LXT 18V 60CM MAKITA DUH607Z (vendu sans batterie)
122,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 ST Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
228,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SG2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
334,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RT2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
316,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SM2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
279,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RF Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
206,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SM Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
215,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 ST2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
305,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SF Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
196,31 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 T Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
206,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RM Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
226,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 F Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah - sans chargeur
174,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RF2 Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
251,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RM2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
290,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SF2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
241,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Taille-haie DUH607Z LXT 18V lamier 60 cm sans batterie
122,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Taille-haie sans fil DUH607RT 600 mm Li-ion LXT 18 V 5.0 Ah
228,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DUH 607 ST Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
228,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SG2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
334,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RT2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
316,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €