Taille-Haie LXT 18V 60CM MAKITA DUH607Z (vendu sans batterie)

Makita Taille-haie DUH607Z LXT 18V lamier 60 cm sans batterie

4,8 (12)

Taille-Haie LXT 18V 60CM MAKITA DUH607Z (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,40 €
Livraison à 3,23 €

Makita - Taille-haie 18 V 60 cm, sans batterie ni chargeur DUH607Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,88 €
Livraison gratuite

Taille-Haie LXT 18V 60CM (Produit seul) - MAKITA DUH607Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 10,64 €

Taille-Haie LXT 18V 60CM (Produit seul) - MAKITA DUH607Z

3 à 6 jours
132,32 €
Livraison gratuite

Taille-Haie LXT 18V 60CM (Produit seul) - MAKITA DUH607Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,69 €
Livraison à 7,99 €

Taille-haie 18V 60cm DUH607Z MAKITA

24/48 heures
136,90 €
Livraison à 7,90 €

Taille-Haie LXT 18V 60CM (Produit seul) - MAKITA DUH607Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,63 €
Livraison gratuite

Taille-Haie LXT Makita DUH607Z 18V 60 CM (Produit seul)

Livraison sous 3 a 5 jours
139,69 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies sans fil - Cyan

Entre 10 et 12 jours
139,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-Haie LXT 18V 60CM MAKITA DUH607Z (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

- 1x Makita DUH607Z taille-haie sans fil - 1x protège-lame pour lame de haie 600 mm Description du produit: La protection intégrée contre les surcharges minimise le risque de surchauffe du moteur,qui augmente la longévité de la machine. Un frein électrique assure une productivité et une sécurité maximales en stoppant rapidement les lames. La poignée ergonomique avec softgrip permet une prise en main sûre et confortable,qui est particulièrement avantageux pour les travaux de longue durée. Grâce à la technologie eXtreme Protection Technology (XPT), le taille-haies est particulièrement résistant à la poussière et à l'eau,qui permet de l'utiliser même dans des conditions difficiles. Sa faible consommation d'énergie la rend également très efficace pour une utilisation professionnelle. Ces caractéristiques font du taille-haies sans fil DUH607Z de Makita un outil fiable et puissant qui répond aux besoins des jardiniers exigeants. Caractéristiques techniques: Fabricant : Makita Nom du fabrican
122,40 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super. Avec une batterie de 6 Ah, incroyable combien de temps elle tient.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité parfaite et facile à utiliser.

via trustami

Amazon.de Kunde

La machine est très bonne, elle effectue son travail proprement et efficacement. Je la rachèterais volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le taille-haie a été livré rapidement, déballé et immédiatement équipé d'une batterie. L'essai a été vraiment amusant. J'ai tout de suite taillé une haie de 20 m. Le taille-haie est léger et facile à manier. Il est aussi agréablement silencieux en fonctionnement. Mon cœur bondit.

via trustami