Haie et cisaillement d'herbe Makita DUM604SYX; 18 V; 1x1,5 Ah sans fil; 8 cm de longueur

Cisaille à gazon sans fil MAKITA Li-ion 18V/1,5Ah DUM604SYX

Haie et cisaillement d'herbe Makita DUM604SYX; 18 V; 1x1,5 Ah sans fil; 8 cm de longueur

Prix total le moins cher
9 jour(s)
194,14 €
Livraison gratuite

Makita Dum604syx Cisaille Sans Fil 18 V Lithium-ion (li-ion) Noir, Tu

Livraison sous 3 a 5 jours
206,83 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon sans fil Makita DUM604SYX Noir/Turquoise Lithium-Ion (Li-Ion) 18 V

4-7 jours ouvrables
208,46 €
Livraison gratuite
Haie et cisaillement d'herbe Makita DUM604SYX; 18 V; 1x1,5 Ah sans fil; 8 cm de longueur

Offre la moins chère

194,14 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76
11,04 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
30,84 €
Comparer 6 prix
Livraison à 5,90 €
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €