Lamelleuse 701 W dans coffret Makpac - MAKITA PJ7000J

Makita Fraiseuse à rainurer PJ7000J 700 W Systainer (Coffret MakPac)

4,6 (265)

Lamelleuse 701 W dans coffret Makpac - MAKITA PJ7000J

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
226,99 €
Livraison à 5,90 €

Lamelleuse 701W - Makita - MakPac - PJ7000J

Prix total le moins cher
24/48h
232,88 €
Livraison gratuite

Lamelleuse 701W PJ7000J MAKITA

24/48 heures
232,90 €
Livraison gratuite

Lamelleuse MAKITA PJ7000J 701 W

Livraison sous 3 à 5 jours
237,54 €
Livraison gratuite

Lamelleuse 701W en coffret MAKPAC - MAKITA - PJ7000J

5 à 7 jours
237,54 €
Livraison gratuite

Fraiseuse à rainurer Makita PJ7000J

3-5 jours ouvrables
245,00 €
Livraison gratuite

Makita PJ7000J Lamelleuse 701 W, Coffret Mak-Pac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,84 €
Livraison gratuite

Makita Lamelleuse Makita PJ7000J dans MAKPAC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

Makita PJ7000J Lamelleuse 701 W, Coffret Mak-Pac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lamelleuse 701 W dans coffret Makpac - MAKITA PJ7000J

Offre la moins chère

Design fin, ergonomie excellente et nombreuses fonctionnalités visant la précision - PJ7000J La lamelleuse Makita PJ7000J fait preuve d'une grande maniabilité et d'une utilisation facile. Elle est idéale pour la réalisation d'assemblage tel que des liaisons en coin, en T, à onglet et de châssis. La profondeur est réglable en fonction de la lamelle utilisée sur 6 positions. La semelle est inclinable de 0° à 90° avec un levier de verrouillage et des arrêts rapides sur 0°, 45° et 90°. Une plaque de surépaisseur est livrée de série afin de travailler des pièces de faibles épaisseurs. La machine possède une très bonne prise en main grâce à son diamètre de seulement 56mm. Très confortable, la lame se change rapidement et facilement, l'évacuation des copeaux se fait efficacement avec le sac à poussières intégré, laissant votre lieu de travail propre. Vidéo de démonstration de la lamelleuse Makita PJ7000 : Avantages et fonctionnalités de la lamelleuse filaire Makita PJ7000 : Compacte et légère
226,99 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Porte-outils MAKITA 13 mm hexagonal, 160 mm 13 mm MAKITA hexagonal - 160 mm
63,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAKITA Fraiseuse combinée sans fil Li-ion 18V, sans batterie DRT50Z
155,28 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Fraiseuse à rainurer DPJ180Z 18 V Li-Ion sans fil - sans batterie ni chargeur
170,90 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fraiseuse combinée sans fil MAKITA avec accessoires Li-ion 18V/5,0Ah DRT50RTJX2
419,39 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Surfaceuse à béton MAKITA 1400W Ø125mm + coffret métal PC5001C
627,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

265 Évaluations
5 étoiles
189
4 étoiles
52
3 étoiles
15
2 étoiles
4
1 étoile
5
Amazon.fr Kunde

Produit de superbe facture. Je n’achèterais plus que du Makita. Le vendeur est extrêmement sérieux. Je retournerais acheter du matériel chez eux les yeux fermés Toute mes recommandations. 👍👍🥇🏆 La photo illustre mon propos. C'est la première fois que je me sers d'une lamelleuse. Je n'ai fais aucu…

via trustami

Amazon.fr Kunde

L'échappement bourre de temps en temps, mais précision incroyable, réalisation d'une bibliothèque avec 300 lamello, parfait

via trustami

Amazon.it Kunde

Super outil

via trustami

Amazon.de Kunde

La fraiseuse à rainures est facile à manier. Les coupes sont précises. Le sac à poussière fonctionne bien aussi.

via trustami