Pack Énergie 18 V Li-Ion - MAKITA - 2 batteries 3Ah5 18V - 1 chargeur - MAKPAC - 197952-5

MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble 2 pièces BL1830B+1 chargeur DC18RC+1 pièce Makpac 197952-5

Pack Énergie 18 V Li-Ion - MAKITA - 2 batteries 3Ah5 18V - 1 chargeur - MAKPAC - 197952-5

Prix total le moins cher
24/48h
145,74 €
Livraison gratuite

Makita 196693-0 Kit Démarrage 2x Batteries 3,0 Ah 18V + Chargeur - MAKPAC - BL1830 - DC18RC

1 jour
173,89 €
Livraison gratuite

Makita Kit source d'énergie Makita Li 18.0 3.0 Ah 197952-5 Quantité:1

2-3 semaines
184,99 €
Livraison gratuite

Makita Kit batterie Li-Ion 18 V

Entre 6 et 8 jours
187,18 €
Livraison gratuite

Power Source Kit avec un litium 2 accumulateurs Li-ion, 18 V, 3,0 Ah et chargeur en aufe préservation Box Makpac 1, pièces, turquoise, noir, 197952-5

Se renseigner auprès du vendeur
212,95 €
Livraison à 8,00 €

Makita Power Source Kit avec un litium 2 accumulateurs Li-ion, 18 V, 3,0 Ah et chargeur en aufe préservation Box Makpac 1, pièces, turquoise, noir, 197952-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
219,74 €
Livraison gratuite

Makita 197952-5 197952-5 Batterie pour outil et chargeur 18 V 3 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

Pack énergie (2x3,0 Ah) avec chargeur simple et coffret Makpac - MAKITA 197952-5

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
248,72 €
Livraison à 5,90 €
Pack Énergie 18 V Li-Ion - MAKITA - 2 batteries 3Ah5 18V - 1 chargeur - MAKPAC - 197952-5

Offre la moins chère

Pack énergie composé de 2 batteries 18 V Li-Ion et d'un chargeur DC18RC livrés dans un coffret MAK-PAC (821549-5 + moulage 837948-1 ). Temps de charge d'une batterie BL1830B : 22 minutes.
145,74 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Agrafeuse à batterie ST113DSAJ – Li‑ion 10,8/12V 2,0Ah CXT
346,44 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Lampe torche LED 14.4/18V Li-ion MAKITA - DEBDML815
42,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Batterie Makstar Li-Ion 18V / 1,5 Ah - BL1815N MAKITA
37,63 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Taille-haie LXT 18 V - 75 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH752Z
319,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite