MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
701,46 €
Livraison à 8,99 €

Makita 18V Combo Set Dlx3078Tx1 (Ddf482+Dga504+Dhr241) 3X5.0 Bag

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
701,46 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Set 3 outils sans fil, batteries et chargeur DLX3078TX1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
706,13 €
Livraison à 12,91 €

Makita DLX3078TX1 Ensemble de 3 machines DGA504+DHR241+DDF482 (3x5,0Ah+DC18RC)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
706,45 €
Livraison à 12,90 €
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1

Offre la moins chère

Un ensemble pratique de machines AKU du programme 18V de Makita L'ensemble comprend une meuleuse d'angle DGA504, un marteau DHR241 et un tournevis DDF482 L'ensemble comprend également un chargeur rapide DC18RC et 3 batteries BL1850B Le tout est fourni dans un sac de transport. MAKITA Meuleuse d'angle sans fil 125 mm Li-ion LXT 18 V (DGA504) Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Nouveau moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Contrôle électronique de la vitesse de la machine en fonction de la charge Signalisation de l'état de charge de la batterie Batterie Li-ion avec système de charge optimal MAKSTAR Un limiteur de courant électronique avec voyant d'avertissement permet de travailler avec la régulation de la charge du moteur Facile à saisir, petite circonférence du boîtier du moteur Temps de charge 22 minutes pour une batterie Li-ion d'une capacité de
701,46 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita Agrafeuse à batterie ST113DSAJ – Li‑ion 10,8/12V 2,0Ah CXT
346,44 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Batterie Makstar Li-Ion 18V / 1,5 Ah - BL1815N MAKITA
38,90 €
Comparer 8 prix
Livraison à 5,90 €
Lampe torche LED 14.4/18V Li-ion MAKITA - DEBDML815
42,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita BL1830 - Lot De 2 Batteries Li-Ion 18V - 3,0 Ah (2 Pcs)
102,19 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita BL 1840 Batterie 18 V - 4 Ah / 4000 mAh Li-Ion ( 196399-0 )
75,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €