Makita HM1205C SDS-Max Marteau perforateur (1510W/19,1J)

Makita Marteau burineur 19.1J, 1510W HM1205C

Makita HM1205C SDS-Max Marteau perforateur (1510W/19,1J)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
650,26 €
Livraison à 12,90 €

Marteau de démolition Makita HM1205C; 19,1 J; SDS-max

9 jour(s)
667,46 €
Livraison gratuite

Makita Marteau-piqueur 1.510 W - SDS-MAX - 19,1 J

8-11 jours ouvrables
685,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS-MAX 1510W 19,1J HM1205C Makita

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
743,41 €
Livraison gratuite
Makita HM1205C SDS-Max Marteau perforateur (1510W/19,1J)

Offre la moins chère

650,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Marteau burineur HM1213C SDS-Max AVT 1510 W 18,6 J
466,92 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C
286,90 €
Comparer 24 prix
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau burineur avec AVT 8,1J,1100W HM0871C
339,55 €
Comparer 22 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau burineur 11,5J, 1300W HM1101C
431,32 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €