Makita Marteau combiné avec accessoires 2,4J, 780W HR2470X16
Makita - Marteau combiné 780 W HR2470X16
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
143,34 €
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné avec accessoires 2,4J, 780W HR2470X16
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
190,55 €
Livraison à 8,99 €
Makita HR2470X16 Marteau combiné avec accessoires
9-12 jours ouvrables
195,80 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 123,90 €
Makita Marteau combiné avec mandrin remplaçable 2,4J, 780W HR2470T
133,94 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita HR2470BX40 Perfo-burineur SDS-Plus (780W/2,4J)+B-55784
185,59 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €