Makita Pack énergie 197624-2 – 18 V – 2 batteries 5,0 Ah Li‑ion + chargeur 9A en coffret Makpac
Makita - Set chargeur 9A et 2 batteries 18 V LXT 5,0 Ah 197624-2
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
235,96 €
Livraison à 8,52 €
Makita Kit batteries 18V 5Ah - 4 pièces
Entre 6 et 8 jours
247,06 €
Livraison gratuite
Makita 197624-2 - Starter Pack - Batteries 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Chargeur Et MAKPAC
1 jour
249,90 €
Livraison gratuite
Pack MAKITA 197624-2 (Chargeur DC18RC + 2 Batteries BL1850B + Mak-Pac)
Livraison sous 3 a 5 jours
260,92 €
Livraison gratuite
Pack 2 batteries 18V de 5,0 Ah Li-ion - 197624-2 (Livré avec chargeur + coffret Makpac)
Se renseigner auprès du vendeur
273,22 €
Livraison gratuite
MAKITA Pack energie 18 V Li-ion - 2 batteries (5Ah) + 1 chargeur rapide en coffret Makpac - 197624-2
3 jours ouvrés
286,27 €
Livraison gratuite
Pack 2 batteries 18V de 5,0 Ah Li-ion MAKITA - 197624-2 (Livré avec chargeur + coffret Makpac) G
Se renseigner auprès du vendeur
290,65 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita 831373-8 Pack énergie 26x27x27 cm
15,06 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack 2 batteries + 1 chargeur double MAKITA 18V Li-Ion 5Ah + coffret MAKPAC 197629-2
236,16 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble 2 pièces BL1830B+1 chargeur DC18RC+1 pièce Makpac 197952-5
145,74 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite