Perceuse d'angle Makita DA3011FJ avec LED lumineuse dans Makpac Gr. 1

Makita Perceuse d'angle DA3011FJ 450 W LED Ø 1,5–10 mm autoserrant Makpac Gr. 1

Perceuse d'angle Makita DA3011FJ avec LED lumineuse dans Makpac Gr. 1

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
311,61 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse d'angle Makita 450 W SSBF DA3011FJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite

Makita DA3011FJ -Perceuse dangle 450 W

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Da3011Fj Perceuse-Visseuse D'Angle Ø 1,5 A 10 Mm Autoserrant 450 W

Se renseigner auprès du vendeur
378,41 €
Livraison gratuite

Makita Da3011Fj Perceuse-Visseuse D'Angle Ø 1,5 À 10 Mm Autoserrant 450 W G

Se renseigner auprès du vendeur
387,18 €
Livraison gratuite

Perceuse Makita DA3011F

Livraison sous 3 a 5 jours
406,61 €
Livraison gratuite

Makita Mini-perceuse sans fil DA3011F

Entre 6 et 8 jours
424,95 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle Makita DA3011FJ avec LED lumineuse dans Makpac Gr. 1

Offre la moins chère

La perceuse d'angle DA3011FJ de Makita est équipée d'une LED puissante qui vous permet de garder une vue d'ensemble, même dans les endroits difficiles d'accès et mal éclairés. Le mandrin à serrage rapide pratique de la perceuse permet de changer d'outil rapidement et facilement. La perceuse d'angle est dotée d'un interrupteur à bascule pratique avec verrouillage de la mise en marche et fonctionne aussi bien en rotation à droite qu'en rotation à gauche. La vitesse de rotation de la perceuse d'angle est réglable électroniquement,qui permet de toujours travailler en ménageant les matériaux. La perceuse d'angle a une hauteur de construction extrêmement faible et ne mesure que 93 mm de la pointe du mandrin à serrage rapide au bord supérieur de l'engrenage. Avec ces dimensions, vous pouvez travailler sans problème sur tous les postes de travail, même les plus étroits et les plus tortueux. - Plage de serrage du mandrin : 1,5 - 10 mm, - Largeur : 61, - Poids : 1,6, - Dimensions : 61 mm, - Dime
311,61 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
723,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT DA333DSAJ
206,05 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDA 450 ZK Perceuse d'angle sans fil 18 V 70 Nm Brushless + coffret - sans batterie, sans chargeur
549,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Perceuse d'angle DA3010F 450 W 1-10 mm Mandrin à clé avec LED
178,56 €
Comparer 12 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite