Makita DHP485RFJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion Li-ion (2x3,0Ah/18V) Makpac

Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DHP485RFJ

Makita DHP485RFJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion Li-ion (2x3,0Ah/18V) Makpac

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,08 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DHP485RFJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
204,43 €
Livraison à 9,66 €

Perceuse à percussion 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah 18V - chargeur - MAKPAC - DHP485RFJ

Prix total le moins cher
24/48h
208,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DHP485RFJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
208,98 €
Livraison gratuite

Makita DHP485RFJ perceuse 1900 tr/min Sans clé 1,8 kg Noir et Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
208,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion Makita DHP485RFJ - 18V 3Ah Li-Ion 50/25 Nm

5 à 7 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP485RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,79 €
Livraison gratuite

Makita DHP485RFJ - Set De Perceuse Visseuse À Percussion 18 V Li-Ion 5 Ah (2 Batterie X 3.0Ah ) Dans MAKPAC - Moteur BL

1 jour
243,70 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - - DHP485RFJ

Se renseigner auprès du vendeur
254,09 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DHP485RFJ Perceuse visseuse a percussion Li-ion Li-ion (2x3,0Ah/18V) Makpac

Offre la moins chère

196,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr