Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Makita Perforateur-burineur HR3210FCT SDS-Plus 850W 32 mm

Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Prix total le moins cher
24/48h
657,84 €
Livraison gratuite

Makita HR3210FCT marteau-piqueur avec accessoires en mallette de transport

7-9 jours ouvrables
657,85 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur MAKITA HR3210FCT SDS-Plus 850 W 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
671,00 €
Livraison gratuite

Makita Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
687,84 €
Livraison à 7,99 €

Makita Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
694,60 €
Livraison à 41,92 €

Makita Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
695,59 €
Livraison gratuite

MAKITA Perforateur burineur 850W Sds-plus - HR3210 FCT

2-3 jour(s)
699,00 €
Livraison gratuite

Makita Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
752,95 €
Livraison à 30,22 €

Makita Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
801,87 €
Livraison à 27,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur-burineur MAKITA SDS-Plus 850W 32 MM - HR3210FCT

Offre la moins chère

Fonction éclairage incorporée pour un travail plus aisé dans les endroits sombres. Très faibles vibrations grâce au système anti-vibrations (technologie AVT + poignée anti-vibrations). Design en «L», puissant et robuste avec mandrin interchangeable (SDS-Plus ou autoserrant). 24 positions de burin. Lubrification du mécanisme de frappe optimale pour une pleine puissance de frappe dès les premières secondes. Réglage électronique de la puissance et de la fréquence de frappe (5 plages). Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main. Régulateur électronique pour un démarrage sans à-coups et un maintien du régime sélectionné. Protection du sélecteur en aluminium. Charbons auto-rupteurs. Témoin lumineux.
657,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
606,67 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur MAKITA HR2470 SDS-Plus 780W
112,42 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €