Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse rotative sans fil 50/75mm LXT 18V, sans batterie

MAKITA Polisseuse sans fil 50/75mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DPV300Z

Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse rotative sans fil 50/75mm LXT 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,35 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
171,03 €
Livraison à 5,90 €

Polisseuse MAKITA DPV300Z - 18V

Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Makita DPV300Z Ponçeuse-polisseuse sans fil 50/80 mm 18V Brushless - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
204,59 €
Livraison gratuite

Makita 18V sans fil ponceuses et polisseuses DPV300Z / sans batterie, sans chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
205,91 €
Livraison gratuite

Ponceuse de polissage sans fil - MAKITA - DPV300Z - Technologie XPT - Disques 50/80mm

3 à 5 jours
206,39 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

En stock. Expédié par Amazon.
210,81 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,72 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse rotative sans fil 50/75mm LXT 18V, sans batterie

Offre la moins chère

167,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ
298,30 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Ponceuse polisseuse sans fil PV301DZ 10,8 V 75 mm sans batterie
173,72 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Polisseuse sans fil 150mm Li-ion 18V, sans batterie Z DPO600Z
240,95 €
Comparer 24 prix
Livraison gratuite
Makita Polisseuse excentrique DPO500Z 125 mm 18 V Li-ion – sans batterie
307,27 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €