Pulvérisateur dorsal 40V MAX (Produit seul) - MAKITA PM001GZ01

MAKITA Pulvérisateur sans fil 15 l Li-ion XGT 40V sans batterie Z PM001GZ01

Pulvérisateur dorsal 40V MAX (Produit seul) - MAKITA PM001GZ01

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
899,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Makita Pulvérisateur à dos sans fil 40V sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
981,98 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur sans fil Makita PM001GZ01; 40 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
985,79 €
Livraison gratuite

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 056,65 €
Livraison gratuite

Makita Pulvérisateur à dos à batterie XGT 15 L - 14,0 m

7-9 jours ouvrables
1 058,97 €
Livraison gratuite

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 064,08 €
Livraison à 7,99 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 114,99 €
Livraison à 18,49 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 121,90 €
Livraison à 9,95 €

Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 225,62 €
Livraison à 47,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pulvérisateur dorsal 40V MAX (Produit seul) - MAKITA PM001GZ01

Offre la moins chère

Pulvérisateur dorsal 40V MAX (Produit seul) - MAKITA PM001GZ01 Le pulvérisateur dorsal MAKITA PM001GZ01 est une solution performante et autonome pour les applications de traitement, de pulvérisation et d'entretien des espaces verts. Alimenté par la plateforme 40V MAX XGT, il offre une puissance élevée et une grande autonomie, idéale pour les utilisations professionnelles intensives. Grâce à sa distance de pulvérisation pouvant atteindre 14 mètres, il permet de couvrir rapidement de grandes surfaces avec efficacité. Doté de 3 modes de vitesse, il s'adapte facilement à différents types d'applications, du traitement localisé aux travaux de grande envergure. Son réservoir de 15 litres assure une excellente capacité de travail, tandis que le système de double batterie permet un basculement automatique pour une continuité d'utilisation optimale. Conçu pour les environnements exigeants, il bénéficie de la technologie XPT et d'une protection IPX4, garantissant une résistance accrue à la poussi
899,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Pulvérisateur à batterie 5 l Li-ion CXT 12V, sans batterie Z US053DZ
122,05 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,06 €
Makita Pulvérisateur sans fil DUS054Z 5 L Li-Ion LXT 18V sans batterie
145,75 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture sans fil compatible avec les batteries Makita 18 V (batterie non fournie), 3 modes de pulvérisation
36,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €