Tondeuse 33 cm 18V - MAKITA - avec 1 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - DLM330RT

Makita Tondeuse à gazon DLM330RT 33 cm 18V – 1 batterie 18V 5,0 Ah et chargeur

4,4 (32)

Tondeuse 33 cm 18V - MAKITA - avec 1 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - DLM330RT

Prix total le moins cher
24/48h
244,91 €
Livraison gratuite

Makita DLM330RT Tondeuse À Gazon Sur Batterie 18V Li-Ion (1x Batterie 5,0Ah) - 33cm

1 jour
245,54 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon 18V LXT (1x5,0 Ah) largeur de coupe 33 cm - MAKITA DLM330RT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
247,50 €
Livraison à 5,90 €

Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Livraison sous 3 à 5 jours
249,81 €
Livraison gratuite

Tondeuse 33 cm 18V - MAKITA - avec 1 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - DLM330RT

3-5 jours ouvrables
257,00 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,40 €
Livraison à 11,19 €

Tondeuse 18V 33cm DLM330Z + 1 batterie BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
262,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse 18 V Li-Ion 5 Ah 33 cm avec batterie - MAKITA - DLM330RT

24/48H
263,95 €
Livraison à 18,98 €

Makita Tondeuse 33 cm 18V MAKITA 1 batt.BL1850B - DLM330RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tondeuse 33 cm 18V - MAKITA - avec 1 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - DLM330RT

Offre la moins chère

La tondeuse DLM330 de la marque Makita bénéficie d'un système de démarrage progressif pour éviter les chocs au démarrage. Grâce à un faible niveau sonore, cet outil convient aux zones résidentielles et aux espaces publics. De plus, le récupérateur d'herbe assure un stockage vertical peu encombrant. Par ailleurs, le frein électrique garantit une productivité optimale.
244,91 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
6
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

On peut tondre, mais en réalité toutes les tondeuses qui n'ont que des roues de 14cm sont une catastrophe : herbe haute, terrain un peu inégal et ces tondeuses roulent de façon absolument inconfortable et cahoteuse. Ce n'est vraiment pas agréable. Je ne peux que conseiller à quiconque a l'intention …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je lis toujours les avis. Il y avait quelques avis à une étoile, mais j'ai quelques outils Makita qui sont excellents, et la tondeuse est sortie aujourd'hui pour sa première coupe — pour moi c'est une excellente tondeuse.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne de façon fiable et fait ce qu'on attend de lui. Cependant, l'herbe ne doit pas être trop haute sinon le bac de ramassage se bouche.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Léger

via trustami