Makita DLM538Z Tondeuse sans fil 530 mm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Makita Tondeuse à gazon LXT DLM538Z 53 cm 2x18V – Produit seul

4,7 (3)

Makita DLM538Z Tondeuse sans fil 530 mm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
395,41 €
Livraison à 59,00 €

Makita Tondeuse 53 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - sans Batterie ni Chargeur - DLM538Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
431,00 €
Livraison à 100,10 €

Tondeuse LXT 36V (2x18V) 53cm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DLM538Z

12-15 jours ouvrables
460,67 €
Livraison à 99,00 €

Makita Tondeuse 53 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - sans Batterie ni Chargeur - DLM538Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,49 €
Livraison à 110,52 €

Makita Tondeuse à batterie 36 V

Entre 4 et 6 jours
519,99 €
Livraison à 11,99 €

Makita Tondeuse à gazon sans fil 18V, sans batterie ni chargeur - DLM538Z

Livraison sous 3 a 5 jours
530,49 €
Livraison gratuite

Tondeuse 53 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DLM538Z

5 à 15 jours
537,70 €
Livraison à 49,90 €

Makita Tondeuse 53 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - sans Batterie ni Chargeur - DLM538Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
542,66 €
Livraison à 99,00 €

Makita Tondeuse 53 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - sans Batterie ni Chargeur - DLM538Z

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
544,12 €
Livraison à 129,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DLM538Z Tondeuse sans fil 530 mm Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

395,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bonne tondeuse à batterie. Très légère, donc facile à manier. Grand bac de ramassage de l'herbe.

via trustami