Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 64V max. / 4,0 Ah, 1 batterie + chargeur Quantité:1

Makita Tondeuse à gazon sans fil LM002JM101 53 cm 64Vmax BL6440 4,0Ah + chargeur DC64WA

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 64V max. / 4,0 Ah, 1 batterie + chargeur Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
789,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse 53 cm 64Vmax MAKITA 1 batt.BL6440 + chargeur DC64WA - LM002JM101

24/48h
865,98 €
Livraison à 49,90 €

Makita LM002JM101 Tondeuse à gazon sans fil 64V maxi / 1x 4,0 Ah batterie + chargeur

7-10 jours ouvrables
871,59 €
Livraison gratuite

Tondeuse 53 cm 64Vmax MAKITA 1 batt.BL6440 + chargeur DC64WA - LM002JM101

Livraison sous 3 a 5 jours
933,20 €
Livraison gratuite
Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 64V max. / 4,0 Ah, 1 batterie + chargeur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Guidon sans fil pliable pour un rangement rapide et compact. \n• Réglage centralisé de la hauteur de coupe en 10 positions, de 20 à 100 mm. \n• Le boîtier en plastique léger améliore la maniabilité et réduit l’effort lors de la tonte et du rangement de la machine. \n• 3-en-1 : mulching, éjection latérale et éjection/arrachage arrière. Contenu de la livraison • 1 x Tondeuse à gazon sans fil \n• 1 x Batterie (64V max. / 4,0 Ah) \n• 1 x Chargeur
789,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 M2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 4,0 Ah - sans chargeur
695,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLM 382 RG2 batterie tondeuse 36 V ( 2x 18 V ) 38 cm 40 l + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
467,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €