Tondeuse 530mm 40VMAX LXT XGT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - LM001CZ

Makita Tondeuse sans fil auto-tractée LM001CZ 530 mm - sans batterie

Tondeuse 530mm 40VMAX LXT XGT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - LM001CZ

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
929,38 €
Livraison à 49,90 €

MAKITA Tondeuse 40V Max XGT 53cm 6900 m² Solo - LM001CZ

2-3 jour(s)
1 179,84 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à gazon sans fil Makita 36 V LM001CZ Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 486,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse 530mm 40VMAX LXT XGT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - LM001CZ

7-10 jours ouvrables
1 657,23 €
Livraison gratuite
Tondeuse 530mm 40VMAX LXT XGT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - LM001CZ

Offre la moins chère

Démarrage progressif pour plus de sécurité d’utilisation. Variateur de vitesse La commande de vitesse constante applique automatiquement une alimentation supplémentaire sur le moteur pour maintenir la vitesse sous charge pour compléter les travaux les plus difficiles. Frein électrique pour une productivité maximale et une sécurité de l'utilisateur accrue
929,38 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PG4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 6,0 Ah + chargeur
1 075,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PF2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur
761,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PT4 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur
1 011,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 T2 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 5,0 Ah - sans chargeur
730,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 PM4 36 V (2 x 18 V) 46 cm sans balais + 4 batteries 4,0 Ah + chargeur
941,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €