Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil V : tube cuivre - 990034

Malette - Virax - V 12.14.16.18.22 - Couleur Noir - Réf 990034 - Pratique et robuste

Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil V : tube cuivre - 990034

Prix total le moins cher
24/48h
374,63 €
Livraison gratuite

Malette - Virax - V 12.14.16.18.22 - Couleur Noir - Réf 990034 - Pratique et robuste

5 à 7 jours
382,12 €
Livraison gratuite

Virax - Pack inserts profil V Ø 12-14-16-18-22 mm standard pour modèles M20+ / M21+ / ML21+

Livraison sous 3 a 5 jours
382,12 €
Livraison gratuite

Mallette pack insert cuivre V 12.14.16.18.22 Virax G

Se renseigner auprès du vendeur
382,12 €
Livraison gratuite

Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil V : tube cuivre - 990034

3-5 jours ouvrables
393,00 €
Livraison gratuite

raccorder - sertissage - mallette pack insert v 12,14,16,18,22 réf. 990034 - virax 990034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,18 €
Livraison gratuite

raccorder - sertissage - mallette pack insert v 12,14,16,18,22 réf. 990034 - virax 990034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
487,29 €
Livraison gratuite

raccorder - sertissage - mallette pack insert v 12,14,16,18,22 réf. 990034 - virax 990034

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
558,60 €
Livraison gratuite

raccorder - sertissage - mallette pack insert v 12,14,16,18,22 réf. 990034 - virax 990034

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
562,76 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil V : tube cuivre - 990034

Offre la moins chère

Léger. Peu encombrant. Très bon rapport qualité / prix. Acier très haute résistance (33 HRC). Très grande précision de sertissage. Inserts en version déportée pour certains profils, permettant de sertir le plus près possible d'un obstacle (le long d'un mur par exemple).
374,63 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Coffret pince à emboîture cuivre VIRAX 5 outils - 252641
265,84 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret T-rax VIRAX liquet 5 outils Ø12 à 22 mm avec foret et pince à pointer - 252730 G
746,28 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 253577 - Virax
1 456,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite