Mallette à outils Parat CLASSIC Deep Space CP-7 (taille XL / sac à outils sans contenu, noir) 588000171

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,93 €
Livraison gratuite

Mallette à outils non équipée 36 l Parat CLASSIC Deep Space CP-7 588000171 (l x H x P) 490 x 410 x 230 mm

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Valise à coque L470xP210xH360mm 36l X-ABS-Ku.PARAT

7-9 jours ouvrables
254,19 €
Livraison gratuite

PARAT Valise rigide l.470xP210xH360mm 36 l X-ABS-plastique PARAT Quantité:1

Unknown
266,99 €
Livraison gratuite

Valise rigide l.470xP210xH360 mm 36 l X-ABS-plastique PARAT

Livraison sous 3 a 5 jours
284,08 €
Livraison gratuite
Mallette à outils Parat CLASSIC Deep Space CP-7 (taille XL / sac à outils sans contenu, noir) 588000171

Offre la moins chère

Le coffret à outils CLASSIC Deep Space Premium de PARAT séduit par sa coque de fond extra profonde et le porte-outils CP-7 intelligent. La coque de fond profonde de 88 mm à subdivision libre peut accueillir de petits objets ainsi que des outils encombrants. Une plaque de recouvrement avec des porte-outils CP-7 protège le contenu de la coque de fond. Le porte-outils CP-7 innovant qui permet le rangement instantané et sûr par son effet de serrage hautement fonctionnel peut accueillir env. 45 outils au total. Le CLASSIC Deep Space CP-7 est équipé de la poignée de transport unique de PARAT: La surface Soft-Touch agréable est extrêmement résistant contre la transpiration, les huiles et l’humidité.
211,93 €
Amazon.fr

Produits similaires

Mallette universelle à outils avec mousse intérieur
31,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
MALLETTE ALUMINIUM + COMPOSITION 51 OUTILS MOB - 9530051001
277,57 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite