Meaco DD8L déshumidificateur 2 L 48 dB 330 W Blanc

Meaco Déshumidificateur DD8L 2 L 48 dB 330 W Blanc

4,6 (29)

Meaco DD8L déshumidificateur 2 L 48 dB 330 W Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
258,90 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Meaco DD8L - Dessication et Ionisation

3 à 6 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Meaco Dd8l - Affugtningsapparat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Meaco DD8L, intérieur, faible consommation, 12L/jour, système intelligent, compact, silencieux, contrôle graphique, technologie avancée.

3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 4,99 €

Meaco DD8L Déshumidificateur par dessiccation blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
268,82 €
Livraison gratuite

Meaco Dd8l - Affugtningsapparat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
273,99 €
Livraison à 18,49 €

Meaco Dd8l - Affugtningsapparat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,30 €
Livraison à 26,08 €

DD8L Déshumidificateur par dessiccation

Se renseigner auprès du vendeur
289,60 €
Livraison gratuite

Meaco Dd8l - Affugtningsapparat

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
316,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meaco DD8L déshumidificateur 2 L 48 dB 330 W Blanc

Offre la moins chère

Meaco DD8L. Consommation électrique typique: 330 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 351 mm, Profondeur: 188 mm, Hauteur: 500 mm
258,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Meaco Déshumidificateur DD8L Zambezi – 12L/jour, faible consommation, silencieux, blanc
319,00 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Déshumidificateur Meaco DD8L Junior, intérieur, faible consommation, 8L/jour, système intelligent, compact, silencieux, contrôle graphique, technologie avancée.
393,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Meaco Support mural pour déshumidificateur DD8L Pro
20,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Un petit infatigable!! Brillant & efficace déshumidificateur Léger à transporter Il est bruyant, donc je l'utilise la nuit

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison très rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

Le meilleur du marché.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pendant deux ans et deux mois, le déshumidificateur Meaco DD8L a fait son travail assez vaillamment — et à peine la période de garantie dépassée, l'appareil est tout simplement mort. Sans aucun avertissement, tout simplement mort. Aucun voyant de contrôle, aucun cliquetis... tout simplement mort. On…

via trustami