Déshumidificateur Meaco DD8L Zambezi, intérieur, faible consommation, 12L/jour, système intelligent, compact, silencieux, contrôle graphique, technologie avancée.

Meaco Déshumidificateur DD8L Zambezi – 12L/jour, faible consommation, silencieux, blanc

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 299,00 €

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 4,99 €

Meaco DD8L Zambezi 3 L 50 dB 351 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d’air Meaco DD8L Zambezi - Déshumidificateur à dessication à faible consommation énergétique - empêche la condensation, la moisissure et l'humidité - 91 x 58 x 140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Meaco DD8L Zambezi Déshumidificateur par dessiccation blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
350,93 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d’air Meaco DD8L Zambezi - Déshumidificateur à dessication à faible consommation énergétique - empêche la condensation, la moisissure et l'humidité - 91 x 58 x 140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,58 €
Livraison à 29,80 €

DD8L Zambezi Déshumidificateur par dessiccation

Se renseigner auprès du vendeur
390,83 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur d’air Meaco DD8L Zambezi - Déshumidificateur à dessication à faible consommation énergétique - empêche la condensation, la moisissure et l'humidité - 91 x 58 x 140 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
473,73 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Meaco DD8L Zambezi : Déshumidificateur efficace avec contrôle total - Idéal pour les maisons, bureaux et plusLe Meaco DD8L Zambezi est un déshumidificateur unique, conçu pour offrir des performances exceptionnelles avec des caractéristiques innovantes qui le rendent plus fonctionnel et plus efficace que tout autre modèle sur le marché. Parfait pour une utilisation dans des appartements, maisons, sous-sols, garages, caravanes, bateaux et tout autre endroit avec des problèmes d'humidité ou de condensation, le Zambezi se distingue par son contrôle total et ses multiples options de configuration.Innovation et exclusivité dans chaque détailLe Meaco DD8L Zambezi a été lancé avec six premières mondiales dans le monde des déshumidificateurs domestiques : Le premier déshumidificateur domestique avec un écran digital. Le premier à disposer d'un ioniseur stérilisant. Le premier avec la fonction exclusive Meaco Energy Saving Laundry+. Le premier avec la fonction Meaco Turn Me On. Le premier avec l
319,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Meaco Déshumidificateur DD8L 2 L 48 dB 330 W Blanc
258,90 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Déshumidificateur Meaco DD8L Junior, intérieur, faible consommation, 8L/jour, système intelligent, compact, silencieux, contrôle graphique, technologie avancée.
393,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Meaco Support mural pour déshumidificateur DD8L Pro
20,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €