Compresseur silencieux - MECAFER - 425513 - 6L - 0,5HP - Gris

Mecafer Compresseur silencieux 425513 - 6 L, 0,75 HP, 8 bar, 59 dB

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Compresseur silencieux - MECAFER - 425513 - 6L - 0,5HP - Gris

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
93,55 €
Livraison à 4,99 €

Mecafer 425513 Compresseur Silencieux 59 dB 6L/0,75HP/8 bar

2 à 3 jours ouvrés
103,55 €
Livraison gratuite

Mecafer 425513 Compresseur d'air 6L

Entre 4 et 5 jours
119,92 €
Livraison gratuite

MECAFER Compresseur - 425513 - 6L - 0.5HP Silent - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
121,16 €
Livraison gratuite

Compresseur Debruite 6L 0,75Hp Siltech - Mecafer - 425513

5 jours ouvrables
127,25 €
Livraison à 3,99 €

Compresseur silencieux 6 L 0,75 HP 8 bar maxi 59 dB Mecafer G

Se renseigner auprès du vendeur
127,77 €
Livraison gratuite

Compresseur silencieux 6 L 0,75 HP 8 bar maxi 59 dB

Se renseigner auprès du vendeur
129,92 €
Livraison gratuite

Mecafer 425513 Compresseur Silencieux 59 dB 6L/0,75HP/8 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,32 €
Livraison gratuite

Mecafer 425513 Compresseur Silencieux 59 dB 6L/0,75HP/8 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur silencieux - MECAFER - 425513 - 6L - 0,5HP - Gris

Offre la moins chère

Ce compresseur silencieux MECAFER dispose de la technologie Silent Tech, atteignant un niveau sonore de 59db(A) à 4 mètres. Il est équipé de 2 têtes de compression en aluminium et d'un moteur central brushless endurant et sans entretien. Compact et portatif, il fonctionne sans huile.
93,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mecafer Compresseur d'air 425523 horizontal silencieux 8 bar 24 L
139,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Compresseur Silencieux MECAFER 425513, 6L, 0.5HP, 59dB(A), Sans Huile, Gris
227,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compresseur - Horizontal - Mecafer - Power Silent - 24 L - 1,5 HP - 175 L/min - Silencieux
268,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compresseur - Horizontal - Mecafer - Silencieux - 9 L - Bidon huile 1L + Entonnoir + 3 roulettes - Silencieux
995,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COMPRESSEUR DEBRUITE 50L 2HP POWER SILENT - MECAFER - 425653
159,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €