Chaise HWC-A50 III - Mendler - Gris

Mendler Chaise de salle à manger HWC-A50 III – Similicuir rétro années 50, gris, pied métal

Chaise HWC-A50 III - Mendler - Gris

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
112,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-A50 III, style rétro années 50, similicuir gris, pied en métal aspect chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
114,98 €
Livraison gratuite

Chaise en metal non pliable interieur H. 74 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite

Chaise mendler en metal non pliable interieur H. 74 cm gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
Chaise HWC-A50 III - Mendler - Gris

Offre la moins chère

Chaise de style rétro pivotante - Revêtement similicuir - Cadre en métal chromé
112,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Assise rembourrée pour un bien-être prolongé.
• Polyvalence élégante : Convient à divers espaces résidentiels.
• Durabilité raffinée : Matériaux robustes pour une utilisation quotidienne.

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Chaises M69, Banane Tressée Pieds Foncés, Avec Coussins Multicolore
237,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Littau - Blanc
Livraison gratuite
Mendler 6X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - avec Coussin
582,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite