Mendler Chaise de salle à manger HWC-C41 - Tissu gris

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-C41, chaise de cuisine, pivotante et réglable en hauteur, tissu/textile gris

Livraison sous 3 a 5 jours
120,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-C41 réglable en hauteur tissu textile gris

Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-C41 réglable en hauteur tissu textile gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger HWC-C41 - Tissu gris

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Pivotante - Hauteur réglable - Tissu polyester - Design élégant - Hauteur 88-102 cm
117,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Chaises M69, Banane Tressée Pieds Foncés, Avec Coussins Multicolore
237,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Littau - Blanc
Livraison gratuite
Mendler 6X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - avec Coussin
582,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite