Chaise de salle à manger Littau, chaise de cuisine, velours - gris, pieds

Mendler Chaise de salle à manger Littau - velours, pieds en bois, H. 90 cm - Gris

Chaise de salle à manger Littau, chaise de cuisine, velours - gris, pieds

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison gratuite

Mendler Littau - Gris

Entre 6 et 8 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Littau, chaise de cuisine, velours gris, pieds

Livraison sous 3 a 5 jours
88,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Littau, chaise de cuisine, velours - gris, pieds

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,98 €
Livraison gratuite

Chaise H. 90 cm non pliable en bois interieur gris

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Chaise mendler H. 90 cm non pliable en bois interieur gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Littau, chaise de cuisine, velours - gris, pieds

Offre la moins chère

Coins et bords arrondis|Dossier haut Certifié BSCI|Le design moderne Un rembourrage confortable|Antidérapant grâce à des protections de sol en plastique Capacité de charge maximale : 135 kg
87,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 2 Chaises M69, Banane Tressée Pieds Foncés, Avec Coussins Multicolore
237,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Littau - Blanc
Livraison gratuite
Mendler 6X Chaise de Salle à Manger Savona, Fauteuil, rotin - avec Coussin
582,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite