Mendler Chaise HWC-D23 - Similicuir noir

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
130,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Salle à manger HWC-D23, chaise avec dossier, design rétro similicuir noir

Livraison sous 3 a 5 jours
132,98 €
Livraison gratuite

Chaise mendler interieur non pliable en bois H. 80 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

Chaise interieur non pliable en bois H. 80 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise HWC-D23 - Similicuir noir

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Dossier arrondi - Accoudoirs - Similicuir - Rétro
130,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-C41, fauteuil, similicuir rouge
529,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler HWC-D23 - Similicuir Noir
627,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite