Mendler Chaise HWC-G67 - Gris Foncé
Lot de 6 chaise H. 86 cm non pliable en metal interieur gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise HWC-G67 - Gris Foncé
Entre 6 et 8 jours
172,99 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger HWC-G67, chaise de cuisine avec accoudoirs velours gris foncé, inox
Livraison sous 3 a 5 jours
176,98 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaise mendler H. 86 cm non pliable en metal interieur gris Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mendler Chaise HWC-A60 - Pivotante en acier, tissu chenille 465 g/m² terracotta
86,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise salle à manger HWC-A75 - visiteur/cuisine, aspect noyer, simili cuir crème
148,99 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot De 6 Chaises De Salle À Manger Hwc-H46, Chaise De Cuisine, Réglable En Hauteur Mécanisme De Rotation Bois Courbé Aspect No Multicolore
709,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-C41, fauteuil, similicuir rouge
529,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite