Mendler HWC-G66 - Bou ris Clair

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine pivotante Auto-Position Tissu/Textile Bou ertifié MVG gris clair

Livraison sous 3 a 5 jours
171,98 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-G66 Tissu/Textile Bou ertifié MVG Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Chaise mendler en plastique non pliable interieur H. 92 cm gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

Chaise en plastique non pliable interieur H. 92 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

Chaise mendler en plastique non pliable interieur H. 92 cm gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite
Mendler HWC-G66 - Bou ris Clair

Offre la moins chère

Chaise pivotante - Rotation automatique - Design élégant - Rembourrage épais - Tissu bouclé
167,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Mendler HWC-G66 Gris Foncé
190,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger HWC-G66
154,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler HWC-G66 - Lot de 6 chaises // Tissu crème
950,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger HWC-G66
165,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite