Metabo BS 14.4 Perceuse-visseuse sans fil 14,4 V 40 Nm ( 602206540 ) + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + coffret

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 5,99 €

Metabo Coffret perceuse-visseuse sans fil 14,4 V, 2 batteries et 1 chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
317,09 €
Livraison à 21,20 €

metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
320,29 €
Livraison à 21,20 €
Metabo BS 14.4 Perceuse-visseuse sans fil 14,4 V 40 Nm ( 602206540 ) + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + coffret

Offre la moins chère

- 1x Metabo BS 14.4 Perceuse-visseuse sans fil - 1x mandrin à serrage rapide - 1x crochet de ceinture - 2x Metabo LiPOWER 14,4 V 2,0 Ah Batterie - 1x Metabo SC 30 chargeur Description du produit: La perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 14.4 est un compagnon léger et compact, idéal pour les applications de perçage et de vissage polyvalentes. Grâce à sa forme extrêmement courte, la perceuse-visseuse peut être utilisée sans problème même dans les endroits exigus. La lampe de travail intégrée assure un éclairage optimal de la zone de travail, garantissant ainsi un travail précis à tout moment. De plus, le crochet de ceinture pratique, qui se fixe sans outil, permet de fixer l'appareil à la ceinture à droite ou à gauche,qui augmente considérablement le confort de travail.Données techniques: - Fabricant : Metabo - Nom du fabricant : BS 14.4 - Numéro de fabricant : 602206540 - Type de bloc batterie : LiPOWER - Tension de la batterie : 14,4 V - Capacité de la batterie : 2x 2 Ah - Puissance max
109,95 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

METABO BS 14.4 LT AKKU-BOHRSCHRAUBER
361,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 14,4V 2x Coffret de perceuses-visseuses sans fil
206,76 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Metabo BS 14.4 Perceuse-visseuse sans fil (2x14.4 V/2.0 Ah) coffret 602206540
121,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Batterie pour Metabo BS 14.4 6.02105.50 BS 14.4 6.02105.51 3000mAh 14.4V -VISIODIRECT- G
Livraison à 2,50 €
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
243,14 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite