METABO Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 - 14,4 V

Metabo BS 14,4V 2x Coffret de perceuses-visseuses sans fil

METABO Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 - 14,4 V

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
206,76 €
Livraison à 19,00 €

Metabo BS 14.4 Akku-Bohrschrauber 14.4 V 2 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Koffer (602206530)

10-11 jours ouvrables
218,96 €
Livraison à 10,00 €

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
232,49 €
Livraison à 10,00 €

Metabo perceuse-visseuse sans fil bs 14.4 - 14,4 v G

Se renseigner auprès du vendeur
242,40 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse Visseuse METABO sans fil BS 14.4

Livraison sous 3 a 5 jours
244,02 €
Livraison gratuite

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
247,36 €
Livraison à 9,95 €

perceuse-visseuse sans fil bs 14.4 - 14,4 v

Se renseigner auprès du vendeur
250,30 €
Livraison gratuite

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
262,48 €
Livraison gratuite

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
271,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 - 14,4 V

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil BS - Tension : 14,4 V - Couple : 40 Nm - Vitesse de rotation : 0-400/0-1500 tr/min - Compacte et légère pour les applications les plus variées - Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail - Avec crochet de ceinture pratique se fixant à droite ou à gauche sans outil
206,76 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Batterie pour Metabo BS 14.4 6.02105.50 BS 14.4 6.02105.51 3000mAh 14.4V -VISIODIRECT- G
Livraison à 2,50 €
Batterie pour Metabo BS 14.4 LT Impuls 6.02137.50 Quick 6.02107.50 3000mAh 14.4V --
Livraison à 2,50 €
Batterie pour Metabo BS 14.4 LT Compact 6.02137.55 outil sans fil 3000mAh 14.4V - Visiodirect - G
Livraison gratuite
Lot de 3 batteries pour Metabo BS 14.4 LT Impuls 6.02137.50 perceuse visseuse 3000mAh 14.4V - Visiodirect - G
Livraison gratuite