Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL sans batterie ni chargeur ni MetaBOX

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,25 €
Livraison gratuite

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18 V SSW 18 LTX 550 BL - 550Nm - Coffret metaBOX - sans batterie

3-5 jours ouvrables
228,03 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo hocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404850) en carton Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,52 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
251,23 €
Livraison gratuite

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,00 €
Livraison gratuite

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,00 €
Livraison gratuite

Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,13 €
Livraison à 15,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton

Offre la moins chère

PUISSANCE ET RENDEMENT : Équipée d'un moteur Brushless (sans charbon) unique à Metabo pour une progression de travail rapide et une efficacité maximale. Délivre un couple de rotation de 550 Nm et un couple de desserrage extrême de 800 Nm. CONTRÔLE INTELLIGENT (APS) : Fonction Automatic Power Shift (APS) très pratique : en mode desserrage, la machine réduit automatiquement la vitesse après le déblocage pour éviter la chute de l'écrou. Idéal pour les changements de roues. PRÉCISION ABSOLUE : Dispose de 12 niveaux de vitesse et de couple réglables pour s'adapter parfaitement à chaque application et chaque matériau, évitant ainsi le serrage excessif et l'endommagement des filetages. ERGONOMIE ET CONFORT : Machine générant très peu de chocs en retour, avec un couple extrêmement élevé. Intègre une lampe de travail LED puissante pour éclairer la zone de fixation et un crochet de ceinture pratique. ÉCOSYSTÈME 18V (CAS) : Vendue nue (sans batterie ni chargeur). Cette boulonneuse est 100% compatible avec toutes les batteries 18V et chargeurs des marques de l'alliance CAS (Cordless Alliance System).
198,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Assortiment d'embouts et douilles SP 26 pièces – 626701000
22,59 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metabo Jeu de 10 clés à douilles 1/2" antichoc
40,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Rallonge de douille1/2" résistante aux chocs 628832000
13,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
metabo Traceur Outil Localisateur d'Objets, Compatible avec iOS Apple
30,27 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
196,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite