Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 550 Nm Brushless ( 602404800 ) + 2x batterie LiHD 4,0 Ah + chargeur + metaBOX
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber (18 V, 4 Ah, 550 Nm Drehmoment)
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
348,30 €
Livraison à 9,00 €
Metabo Metabo hocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404800) en metaBOX 145 Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
370,98 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 198,25 €
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 550 Nm Brushless ( 602404840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur
224,10 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo 602404850 SSW 18 LTX 550 BL Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18V | Moteur Brushless, 550 Nm, Emmanchement Carré 1/2", Sans Batterie ni Chargeur, en carton
198,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404650) en metaBOX 145 Quantité:1
408,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
455,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
235,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber (ohne Akku, ohne Ladegerät, 18 V)
224,10 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
405,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €